Спасибо! Было интересно и познавательно, вживую потрогать low-code платформу. Я лид аналитиков, соответственно местами было тяжело, т.к. не разработчик всё же.
Очень понравился преподаватель Денис открытый, подсказывает, понятно объясняет.
Было классно, что ты сам выступаешь в роли фронт и бэк разработчика, и сразу можешь проверить результат - тут и как отладка от разработки, и как тестировщик выступаешь, да и как аналитик и сразу можешь ответить на вопросы или обсудить с Заказчиком: а точно так нужно?, а это оптимально будет для пользователя?, Заказчик именно это хочет?
Интерфейс понятный
Интерфейс понятный.
Для себя выявил точный плюс - что в дальнейшей работе, намного лучше буду понимать разработчика.