ФОРС представит PGARM Enterprise на PGConf.СПб 2025
24.09.2025
Поделиться

В программе мероприятия технические доклады, демонстрация решений на базе PostgreSQL и Postgres Pro, мастер-классы по работе с открытой СУБД, нетворкинг и профессиональная сертификация.
Темой встречи станут новости PostgreSQL в сфере мониторинга, обеспечения отказоустойчивости и безопасности, облегчённой миграции, оптимизации запросов, масштабируемости и применения ИИ в работе СУБД.
ФОРС представит новейший релиз своего продукта для автоматизированной диагностики производительности и мониторинга баз данных PostgreSQL – теперь уровня предприятия.
PGARM Enterprise Edition задал новый стандарт в области комплексного мониторинга СУБД PostgreSQL. Его ключевыми преимуществами являются быстрое развёртывание, оказание минимальной нагрузки на СУБД, непрерывный сбор метрик и статистик по основным компонентам системы, централизованное управление через единую веб-консоль и, как следствие, проактивное обнаружение и устранение проблем, связанных с производительностью.
В течение всего дня на стенде ФОРС будет проводиться демонстрация возможностей и преимуществ PGARM Enterprise Edition.
Приглашаем Вас посетить наш стенд №3 в Конференц-центре гостиницы "Санкт-Петербург".
Мы расскажем об услугах, предоставляемых компанией по направлению СУБД, а также сервисах технической поддержки, о курсах обучения новейшим технологиям и продуктам, которые можно пройти в Учебном Центре ФОРС. Своим опытом и знаниями поделятся наши лучшие специалисты!
По традиции на стенде будут разыгрывать памятные сувениры и премиальные скидки на обучение.
До встречи в Санкт-Петербурге!
Поделиться